Спросить
в
Viber

Секонд хенд оптом

18 Сен 2018

Секонд хенд – это одежда и обувь, которые были в употреблении или остались в брендовых шопах на складах. Оптом секонд хенд вы можете приобрести у нас.

Поставщики секонд хенда из Европы сортируют товар по различным критериям. Например, по качеству, возрасту, стилю, сезону и так далее. Вся одежда и обувь проходит обязательную обработку и поставляется к нам в чистом и аккуратном виде.

Купить брендовую одежду секонд хенд оптом можно выгодно у нас. Не во всех городах есть оптовые склады. А даже, если есть, цены там космические. Мы уверены, что ваши покупатели хотят одеваться стильно и носить качественные вещи. Побалуйте их обновленным ассортиментом.

Низкая стоимость товаров это отличительный признак second hand, но не главный. Зачастую в стоке или «секонде» можно купить новую одежду с этикетками и ценниками, при этом стоить она будет гораздо меньше. Почему так происходит? Всё просто. Магазины в Европе часто обновляют свои коллекции. При поступлении новой коллекции, старая выставляется на распродажу, но и там не весь товар расходится. Тогда вещи попадают в сеть по минимальной стоимости.

Брендовый секонд хенд оптом это возможность обновлять ассортимент вашего магазина каждый месяц. Покупка бывшей в употреблении одежды пользуется популярностью в последнее время. Люди всё больше хотят тратиться на отдых и путешествия, чем на одежду «на один сезон». Секонд хенд оптом это идеальное решение такой проблемы.

Оптовый секонд хенд реализует продукцию в мешках, измеряя вещи килограммами. В зависимости от бюджета и желаний, Вы можете выбрать товары из широкого ассортимента. Это может быть мешок с одинаковыми наименованиями (джинсы, майки, шорты, и т.д.) или микс. Т.е. ассорти в одном мешке. Очень удобно закупать отсортированную сезонную одежду и обувь.

С second hand можно найти не только брендовые и дизайнерские вещи, но и ретро товары, костюмы на хэллоуин, новый год и другие праздники.

Приглашаем всех предпринимателей, желающих купить стильную и недорогую одежду для выгодных покупок.